Corsa CampestreUST UFFICIO ED FISICA E SPORTIVA MILANO
FINALE REGIONALE CAMPESTRE SUPERIORI
19/03/2015Luogo : SEGRATEImpianto : IDROSCALO CUS MILANO
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVE U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allieve U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
122CHERUBINI ELISA1998ITA PASTORI BRESCIA(BS) --- 1-
221BIANCHI BEATRICE1998L.S.-L.S.U. FEDERICI TRESCORE BALNEARIO(BG) --- Ind.-
334BOSSI CAMILLA2000ISTITUTO MAG.CICERI COMO(CO) --- 2-
413TAIETTI VIOLA1998I.S. "DON MILANI" ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 3-
59MAJORI MICOL1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 4-
655GAMBO FAITH2000IS.SP. "MAFFEO VEGIO LODI(LO) --- Ind.-
71MONDAZZI ELENA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 5-
856PORRI FRANCESCA2000LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 6-
960LOCOROTONDO BEATRICE2000ISIS M.CURIE' TRADATE(VA) --- 7-
1024TOBANELLI NOEMI2000ITA PASTORI BRESCIA(BS) --- 8-
1127CHIAROLINI SARA1998ITCG T. OLIVELLI DARFO BOARIO TERME(BS) --- 9-
1217CORTESI FEDERICA1999I.S. "TUROLDO" ZOGNO(BG) --- 10-
1330CAPRANI MICOL2000POLIF.VANONI MENAGGIO(CO) --- 11-
1446ROSSONI ELISA2000I.I.S. "RACCH/VINCI" CREMA(CR) --- Ind.-
1557SCHIROSI SHARON2000LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 12-
162BARBAUIANI GIORGIA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 13-
1731MAPPA CHLOE1999POLIF.VANONI MENAGGIO(CO) --- 14-
1823GHIDINI GRETA1999ITA PASTORI BRESCIA(BS) --- 15-
1959D'ORAZIO FRANCESCA1998LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 16-
2038ZIDOUH AYA1998L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 17-
213PRINA BEATRICE1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 18-
2258COLLAUTO GIADA1999LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 19-
2361PERON SOFIA2000ISIS M.CURIE' TRADATE(VA) --- 20-
2426CANTI LORENA2000ITCG T. OLIVELLI DARFO BOARIO TERME(BS) --- 21-
258BENZI VIRGINIA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 22-
2618PIAZZOLI MATILDE2000I.S. "TUROLDO" ZOGNO(BG) --- 23-
274LUPANO ALICE1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 24-
2862CAPOVANI IRENE1998ISIS M.CURIE' TRADATE(VA) --- 25-
2940FORTE MARIA1999L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 26-
3042GALBIATI ELENA2000I.I.S."GALILEI" CREMA(CR) --- 27-
3170CEGALLINO ROBERTA1999L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 28-
3235MELIS BARBARA1999ISTITUTO MAG.CICERI COMO(CO) --- 29-
3314SARDI VALERIA2000I.S. "DON MILANI" ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 30-
3432TARELLI GRETA1999POLIF.VANONI MENAGGIO(CO) --- 31-
3551ZECCHINI SIMONA1998I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) --- 32-
3647PEZZETTI LUCIA2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 33-
3766PAGLIA FRANCESCA1998IS SANFELICE VIADANA(MN) --- 34-
3833MARTELLI ALESSANDRA1999POLIF.VANONI MENAGGIO(CO) --- 35-
3964MONTESANO ALESSANDRA1998IS SANFELICE VIADANA(MN) --- 36-
4067CORTELLAZZI ELEONORA1999IS SANFELICE VIADANA(MN) --- 37-
4128CASTELANELLI SOFIA1999ITCG T. OLIVELLI DARFO BOARIO TERME(BS) --- 38-
4243GUERINI ROCCO SABRINA1999I.I.S."GALILEI" CREMA(CR) --- 39-
4344RIBOLI GIORGIA1999I.I.S."GALILEI" CREMA(CR) --- 40-
4425TORRI ALESSIA1999ITA PASTORI BRESCIA(BS) --- 41-
4515GUSMINI GIORGIA2000I.S. "DON MILANI" ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 42-
4671COLLI CAMILLA1999L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 43-
477DI NOLA GINEVRA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 44-
4872COLLI ARIANNA1998L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 45-
496ANNONI CAMILLA2000COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 46-
5069TALENTI FABIANA1998L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 47-
5163NARDELLO VIOLA1999ISIS M.CURIE' TRADATE(VA) --- 48-
5219GERVASONI SIMONA1999I.S. "TUROLDO" ZOGNO(BG) --- 49-
5345VALCARENGHI ELEONORA2000I.I.S."GALILEI" CREMA(CR) --- 50-
5468POLITO ANNALISA1999ISA G. ROMANO MANTOVA(MN) --- Ind.-
5565PATERLINI SOFIA2000IS SANFELICE VIADANA(MN) --- 51-
5641FERRI GIULIA2000L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 52-
5749BORGHINI FEDERICA2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 53-
5820COMPAORE LATIFATOU2000I.S. "TUROLDO" ZOGNO(BG) --- 54-
5952TROCCHIA SARA1998I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) --- 55-
6029FILIPPI ARIANNA1999ITCG T. OLIVELLI DARFO BOARIO TERME(BS) --- 56-
6148ANELLI NICOLE2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 57-
6250FORMIS MICHELA2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 58-
6354GASPARINI VITTORIA2001I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) --- 59-
6453MARCOTTI GIORGIA1998I.I.S. "A. VOLTA" LODI(LO) --- 60-
6516BUSETTI FEDERICA1999I.S. "DON MILANI" ROMANO DI LOMBARDIA(BG) --- 61-
N.p5SILVA FRANCESCA1999COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- 69-
N.p10MONDINI CHIARA1998TITO LIVIO MILANO(MI) --- 69-
N.p11BERTINI MARGHERITA2000TITO LIVIO MILANO(MI) --- 69-
N.p12FAGGIOLI ELISA1999TITO LIVIO MILANO(MI) --- 69-
N.p36BERNARDO ILARIA1998ISTITUTO MAG.CICERI COMO(CO) --- 69-
N.p37VIGAN� ERICA1998ISTITUTO MAG.CICERI COMO(CO) --- 69-
N.p39DASTI FRANCESCA1998L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 69-
Categoria Allieve U16 - Categoria Allievi U16 -


CATEGORIA ALLIEVI U16
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Allievi U16
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
117PAROLINI SEBASTIANO1998L.S."E. AMALDI" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 1-
274CUNEO ADEME1998I. M. P. S.GIUSEPPE VIGEVANO(PV) --- Ind.-
313VALENTI ALESSANDRO1998L.S.-L.S.U. FEDERICI TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 2-
41PASTORE MARCO2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 3-
521CANTI MANUEL1998IS F. MENEGHINI EDOLO(BS) --- 4-
626OUERDI YOUNES1998IIS VOBARNO VOBARNO(BS) --- 5-
730VANINI LEONARDO1999ITIS MAGISTRI C. COMO(CO) --- 6-
825PRANDELLI DAVIDE1998IIS VOBARNO VOBARNO(BS) --- 7-
915ROTA LUCIANO2000L.S.-L.S.U. FEDERICI TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 8-
1022POLI FABRIZIO2000IS F. MENEGHINI EDOLO(BS) --- 9-
1127MANINI MARCO1999IIS VOBARNO VOBARNO(BS) --- 10-
1216PATELLI VINCENZO1998L.S.-L.S.U. FEDERICI TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 11-
1324ZUCCHI MASSIMO2000IS F. MENEGHINI EDOLO(BS) --- 12-
1454BOLOGNINI MARCO1998LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 13-
1514NICEFORI GIOVANNI1998L.S.-L.S.U. FEDERICI TRESCORE BALNEARIO(BG) --- 14-
1631ARRIGHI TOMMASO1999ITIS MAGISTRI C. COMO(CO) --- 15-
1758PERERA MARCO1999O.FIORNI-PANTANI BUSTO ARSIZIO(VA) --- 16-
1833SINGH SIMRANJIT1998ITIS MAGISTRI C. COMO(CO) --- 17-
195GAROTTA MATTEO1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 18-
2023BONINCHI JURI1998IS F. MENEGHINI EDOLO(BS) --- 19-
212LOMBARDI GIANLUCA1998L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 20-
2270ROSIN SIMONE1998L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 21-
2346SCOTTI EDOARDO2000COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) --- 22-
243CRESPI ANDREA2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 23-
2519CAPELLA GIOVANNI1999L.S."E. AMALDI" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 24-
2638MAMAN KADIM1999L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 25-
2755CROSTA MATTEO1999LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 26-
2860BRUN MARCO1998O.FIORNI-PANTANI BUSTO ARSIZIO(VA) --- 27-
2928BIANCHI GIOVANNI1999IIS VOBARNO VOBARNO(BS) --- 28-
3059DI COSTANZO NICOL�1999O.FIORNI-PANTANI BUSTO ARSIZIO(VA) --- 29-
3139BAZZANA LUIGI2000L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 30-
3232AZZONI FRANCESCO1998ITIS MAGISTRI C. COMO(CO) --- 31-
3318FUSTINONI MAURO1999L.S."E. AMALDI" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 32-
3456COLOMBO CRISTIAN2000LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 33-
3572FASSOLI EDOARDO1998L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 34-
3667CAGLIARI MATTEO1999LC VIRGILIO MANTOVA(MN) --- 35-
3757PASSAGLIA RICCARDO1998LIC.SC. "A. TOSI" BUSTO ARSIZIO(VA) --- 36-
3871BUSSI ELIA1998L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 37-
3910COPES CRISTIAN1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 38-
4035MARTINELLI FRANCESCO1999LICEO SCIENT. GIOVIO COMO(CO) --- 39-
418PROVENZANO GABRIELE1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 40-
4220RONZONI SIMONE2000L.S."E. AMALDI" ALZANO LOMBARDO(BG) --- 41-
4352ROSSI LEONARDO1999L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 42-
449RONCHI ANDREA1998L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 43-
4541RABAIOTTI FILIPPO2000L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 44-
4666BARALDI LAMBERTO1999LC VIRGILIO MANTOVA(MN) --- 45-
4711COLAIACOVO FILIPPO1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 46-
4812CONSOLI OSCAR1999L.S. CREMONA MILANO(MI) --- 47-
4963SCHENATO CHRISTIAN1998IS S.G. BOSCO VIADANA(MN) --- 48-
5064VACCARI ANDREA1998IS S.G. BOSCO VIADANA(MN) --- 49-
5173TEDESCO GABRIEL2000L.S. OMODEO MORTARA(PV) --- 50-
5244XHEPA MARIGLEN1998I.I.S. "ROMANI" CASALMAGGIORE(CR) --- 51-
5343DIAGNE MOUSTAPHA1998I.I.S. "ROMANI" CASALMAGGIORE(CR) --- 52-
544MARINONI LORENZO2000L.S. VITTORIO VENETO MILANO(MI) --- 53-
5542GOZZI DENIS1998I.I.S. "ROMANI" CASALMAGGIORE(CR) --- 54-
5645BISSOLATI MARCO1999I.I.S. "ROMANI" CASALMAGGIORE(CR) --- 55-
5736RAFRAF FAROUK1998LICEO SCIENT. GIOVIO COMO(CO) --- 56-
5850MOSHREF BENJAMIN2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 57-
597PAULICELLI CHRISTIAN1999ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 58-
6037LUCCA LORENZO1998LICEO SCIENT. GIOVIO COMO(CO) --- 59-
6151ALBERTINI ALESSANDRO2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 60-
6268TOUMI HASSEN1999LC VIRGILIO MANTOVA(MN) --- 61-
6361TOIA FEDERICO1999O.FIORNI-PANTANI BUSTO ARSIZIO(VA) --- 62-
6453ZENELI MATTEO2000L.SC."G.GANDINI" LODI(LO) --- 63-
6547SANGALLI PAOLO1998COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) --- 64-
6648GALLUZZI FILIPPO2000COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) --- 65-
6749COLOMBO ALESSANDRO1999COLL."S.FRANCESCO" LODI(LO) --- 66-
6869BASSI ULISSE1998LC VIRGILIO MANTOVA(MN) --- 67-
N.p6ZANZI NICOLO'1998ITC DELL'ACQUA LEGNA LEGNANO(MI) --- 73-
N.p34SANTI GIANLUCA1998LICEO SCIENT. GIOVIO COMO(CO) --- 73-
N.p40TRINCHERA MATTIA1999L.S. "ASELLI" CREMONA(CR) --- 73-
N.p62BANNA AMINE1999IS S.G. BOSCO VIADANA(MN) --- 73-
N.p65GUTSULIAK DENIS1998IS S.G. BOSCO VIADANA(MN) --- 73-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web