Corsa CampestreUST UFFICIO ED FISICA E SPORTIVA MILANO
FINALE REGIONALE CAMPESTRE MEDIE
19/03/2015Luogo : SEGRATEImpianto : CUS MILANO IDROSCALO
OlimpyawinCronometraggio : ElettricoGiudice Arbitro :
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTE
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadette
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
178GIANOLA FRANCESCA2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 1-
290FAVALLI SOPHIA2001IC VALTENESI MANERBA DEL GARDA(BS) --- 2-
357MARSIGLIANI SUSANNA2002IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 3-
431TOSARINI ANNA2002GRAVEDONA GRAVEDONA(CO) --- Ind.-
514LOCATELLI CLAUDIA2001I.C. "L. ANGELINI" ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 4-
622ES SABIRI DOUNIA2001IC URGNANO URGNANO(BG) --- Ind.-
779TENDERINI MARTA2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 5-
823SPINI VITTORIA2001SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 6-
95CIMNAGHI MARTINA MARIA2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 7-
1013GIACOMA GIULIA2001COLLEGIO SAN CARLO MILANO(MI) --- Ind.-
1115TIRONI SERENA2002I.C. "L. ANGELINI" ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 8-
1258BELTRAMI MARTA2001IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 9-
1318EPIS CAMILLA2001I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 10-
1432BRAGONZI ASIA2001I.C. "E. FERMI" MONTODINE(CR) --- 11-
1593ZANNONI CLARA2001IC VALTENESI MANERBA DEL GARDA(BS) --- 12-
169RANGONI SARA2002CURIEL CORNAREDO(MI) --- 13-
1770FRONTE AGNESE2001I.C. VIDOLETTI VARESE(VA) --- 14-
1865PRESTIA ANGELICA2002IC BELGIOIOSO BELGIOIOSO PV(PV) --- 15-
192GUBELLINI GAIA2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 16-
2080POMONI GIUDITTA2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 17-
2182PAROLI ELISA2002IC GIOVANNI BOSCO CREMENO LC(LC) --- 18-
2224DAL CERO ELISA2002SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 19-
2383SPANO CHIARA2002IC GIOVANNI BOSCO CREMENO LC(LC) --- 20-
2469BENAGLIA BEATRICE2002IC CANOSSA PAVIA(PV) --- Ind.-
2561ZELI BEATRICE2001IC BAGATTI AGNESI VAREDO(MB) --- 21-
2687BROUR RIM2001IC BAGNOLO MELLA BAGNOLO MELLA(BS) --- 22-
2719GUSMINI CHIARA2001I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 23-
2891EL FADILI HIBA2002IC VALTENESI MANERBA DEL GARDA(BS) --- 24-
2940RIBONI FRANCESCA2001I.C. DI OFFANENGO OFFANENGO(CR) --- Ind.-
303GRASSO GIULIA2003IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 25-
3162OGGIONI MARTINA2002IC BAGATTI AGNESI VAREDO(MB) --- 26-
327IAQUINANGELO GAIA2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 27-
3349COTTINI LETIZIA2001IC VOLTA MANTOVANA VOLTA MANTOVANA(MN) --- 28-
3459DEZIO ILARIA2002IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 29-
3563SCATTIGGIO SARA2002IC BAGATTI AGNESI VAREDO(MB) --- 30-
3676GIAMBERINI CHIARA MATILD2002SC. MEDIA MANFREDINI VARESE(VA) --- 31-
3784PRADA ROBERTA2002IC GIOVANNI BOSCO CREMENO LC(LC) --- 32-
3860RIPAMONTI CHIARA2001IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 33-
3981POMONI EMMA2002IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 34-
406PANCALDI MARTINA2001IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 35-
4172FONTANA ANDREA2001I.C. VIDOLETTI VARESE(VA) --- 36-
4273VENTURINI GLORIA2002I.C. VIDOLETTI VARESE(VA) --- 37-
4336SOLETI CAMILLA2002I.C. "DIOTTI" CASALMAGGIORE(CR) --- 38-
4453BEGOTTI LETIZIA2002IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 39-
4541ANGHILERI FEDERICA2002S.S. "F. CAZZULANI" LODI(LO) --- 40-
4675MARTIGNONI SARA2002SC. MEDIA MANFREDINI VARESE(VA) --- 41-
4727CORRADI PAOLA2002ORSOLINE COMO(CO) --- 42-
4837BAUSO SILVIA2002I.C. "DIOTTI" CASALMAGGIORE(CR) --- 43-
4928ROSSINI LUCREZIA2001ORSOLINE COMO(CO) --- 44-
5056LOMBARDO CHIARA2002IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 45-
5177DELLA BOSCA ARIANNA2001SC. MEDIA MANFREDINI VARESE(VA) --- 46-
5267MALINVERNI CAMILLA2002IC BELGIOIOSO BELGIOIOSO PV(PV) --- 47-
5350GARDONI ELISA2002IC VOLTA MANTOVANA VOLTA MANTOVANA(MN) --- 48-
5451RESTANI SOFIA2002IC VOLTA MANTOVANA VOLTA MANTOVANA(MN) --- 49-
5588MILESI VITTORIA2002IC BAGNOLO MELLA BAGNOLO MELLA(BS) --- 50-
5666ROTA ANITA2001IC BELGIOIOSO BELGIOIOSO PV(PV) --- 51-
5742CIGALA PAOLA2001S.S. "F. CAZZULANI" LODI(LO) --- 52-
5811CIPOLLA CAMILLA2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 53-
5968DELL'AMICO ELISA2001IC BELGIOIOSO BELGIOIOSO PV(PV) --- 54-
608DI FRANCESCO IRENE2002IC VLE LEGNANO/RAPIZ PARABIAGO(MI) --- 55-
614POGLIANI SUSANNA2002IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 56-
6210DE GIORGIS ELEONORA2002CURIEL CORNAREDO(MI) --- 57-
6334TURRINI BEATRICE2001I.C. "E. FERMI" MONTODINE(CR) --- 58-
6438TIZZI VALENTINA2001I.C. "DIOTTI" CASALMAGGIORE(CR) --- 59-
6521MORTELLARO MARTINA2001I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 60-
6643ROSCA ROBERTA2001S.S. "F. CAZZULANI" LODI(LO) --- 61-
6712CIPELLI ARIANNA2001CURIEL CORNAREDO(MI) --- 62-
6889MHAMMAD YASMINE2002IC BAGNOLO MELLA BAGNOLO MELLA(BS) --- 63-
6933BROCCA MARTINA2001I.C. "E. FERMI" MONTODINE(CR) --- 64-
7054MAZZOLA CECILIA2001IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 65-
7145PETKOVIC PETRA2001II^ IST. COMP. LODI LODI(LO) --- 66-
7255ARTIOLI SARA2001IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 67-
731TROVATO LUDOVICA2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 68-
7492EL FADILI NORA2001IC VALTENESI MANERBA DEL GARDA(BS) --- 69-
7564CASATI VIRGINIA2001IC BAGATTI AGNESI VAREDO(MB) --- 70-
7647DA CREMA VIOLA2002II^ IST. COMP. LODI LODI(LO) --- 71-
7739CALESTANI GAIA2002I.C. "DIOTTI" CASALMAGGIORE(CR) --- 72-
7852AZZONI ANNA2002IC VOLTA MANTOVANA VOLTA MANTOVANA(MN) --- 73-
7930PALMIERI ANNA2002ORSOLINE COMO(CO) --- 74-
8086BOLDRINI ELENA2001IC BAGNOLO MELLA BAGNOLO MELLA(BS) --- 75-
8126SPINI BENEDETTA2001SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 76-
8248RAFFALDI ALICE2002II^ IST. COMP. LODI LODI(LO) --- 77-
8325BALLABIO FEDERICA2001SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 78-
8446GRIMALDI NATALIA2001II^ IST. COMP. LODI LODI(LO) --- 79-
8585CASTELLUCCI MONICA2002IC GIOVANNI BOSCO CREMENO LC(LC) --- 80-
8620COLLA SOFIA2002I.C. VERTOVA VERTOVA(BG) --- 81-
8729BAZZONI CRISTINA2002ORSOLINE COMO(CO) --- 82-
8835CAMPARI NORA2002I.C. "E. FERMI" MONTODINE(CR) --- 83-
8944CATENIO ISABELLA2001S.S. "F. CAZZULANI" LODI(LO) --- 84-
N.p16GOTTI SARA2001I.C. "L. ANGELINI" ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 89-
N.p17CONTI LINDA2002I.C. "L. ANGELINI" ALMENNO SAN BARTOLOMEO(BG) --- 89-
N.p71ROTTI ALIDA2001I.C. VIDOLETTI VARESE(VA) --- 89-
N.p74SONZINI ANNA2001SC. MEDIA MANFREDINI VARESE(VA) --- 89-
Categoria Cadette - Categoria Cadetti -


CATEGORIA CADETTI
Ordine di arrivo Serie Unica - [ Mt. 0]Categoria Cadetti
Cl.Pet.Nome AtletaAnno n.Scuola e Comune di AppartenenzaPv.TempoPuntiT
113TRAETTA NAHOM2001SMS CENE CENE(BG) --- 1-
279RIPAMONTI MARTINO2002IC TICOZZI LC2 LECCO(LC) --- Ind.-
314PERSICO DAVIDE2001SMS CENE CENE(BG) --- 2-
415CORTESI ANDREA2001SMS CENE CENE(BG) --- 3-
521ROSSI MATTEO2001GRANDATE GRANDATE(CO) --- 4-
663NOBILI FRANCESCO2001ANGELINI PAVIA(PV) --- 5-
738DE PALO MARKO2001S.S. "R.FUSARI" CASTIGLIONE D'ADDA(LO) --- 6-
892FIRETTO LUCA2001IC PALAZZOLO 1 FERMI PALAZZOLO SULL'OGLIO(BS) --- Ind.-
933DI LILLO MICHELE2001IC CREMA3 SM GALMOZZ CREMA(CR) --- 7-
1037BOATENG AGJEKUM2001I.C. "DIOTTI" CASALMAGGIORE(CR) --- Ind.-
1180GIANOLA ANDREA2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 8-
1229VISIOLI FILIPPO2002I.C. "DEDALO 2000" GUSSOLA(CR) --- 9-
1372CARRARO MATTIA2001I.C. GALILEI TRADATE(VA) --- 10-
1486ROMAN DANU2001IC NUVOLENTO NUVOLENTO(BS) --- 11-
1588MACRI PIETRO2001IC P DA CEMMO CAPO DI PONTE(BS) --- 12-
1689MORESCHI FEDERICO2001IC P DA CEMMO CAPO DI PONTE(BS) --- 13-
1771BARENGHI ROCCO2001I.C. GALILEI TRADATE(VA) --- 14-
1855MARSIGLIANI TIZIANO2002IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 15-
1993SCAMARDA ANDREA2001IC SAN GIORGIO PAVIA(PV) --- 16-
2019NDIAYE AYE LAITY2001I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 17-
2134LUCINI PAIONI STEFANO2001IC CREMA3 SM GALMOZZ CREMA(CR) --- 18-
2281TAGLIAFERRI ANDREA2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 19-
2342UCCELLINI ANDREA2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) --- 20-
2484GUATTA MATTEO2002IC NUVOLENTO NUVOLENTO(BS) --- 21-
2575CAVALLI NICOLA2002IC STOPPANI LC 3 LECCO(LC) --- 22-
2647BENATTI SAMUELE2001IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 23-
2735HAFID MAROUANE2001IC CREMA3 SM GALMOZZ CREMA(CR) --- 24-
2825FRANCO MATTEO2001SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 25-
2946DILETTO JONATHAN2001IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 26-
3060COCCIMIGLIO IVAN2001IC DON MILANI VIMERCATE(MB) --- 27-
3167PROPATO LORENZO2001SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) --- 28-
3254SALA FRANCESCO2001IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 29-
3377PASINI SIMONE2002IC STOPPANI LC 3 LECCO(LC) --- 30-
3476ANGHILERI GABRIELE2001IC STOPPANI LC 3 LECCO(LC) --- 31-
3548LAOU YASSIR2002IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 32-
3641CAPPELLUTTI ROBERTO2001S.S. "R.FUSARI" CASTIGLIONE D'ADDA(LO) --- 33-
3761BRAMBILLA ALESSIO2001IC DON MILANI VIMERCATE(MB) --- 34-
3885GUATTA LEONARDO2001IC NUVOLENTO NUVOLENTO(BS) --- 35-
392DE DONA' LORENZO2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 36-
4023BEDETTI MARCO2001GRANDATE GRANDATE(CO) --- 37-
4126BESSI MATTIA2002SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 38-
4287ALBINI FLAVIO2001IC NUVOLENTO NUVOLENTO(BS) --- 39-
4390VAIRA MICHELE2002IC P DA CEMMO CAPO DI PONTE(BS) --- 40-
4458CONTOTTO NICCOLO'2001IC DON MILANI VIMERCATE(MB) --- 41-
4596NEGRI LUCA2002IC SAN GIORGIO PAVIA(PV) --- 42-
465CERTO LORENZO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 43-
4717MAMOUNI WALID2002I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 44-
4822GRECCHI JACOPO2003GRANDATE GRANDATE(CO) --- 45-
4964NOBILI ALESSANDRO2001ANGELINI PAVIA(PV) --- 46-
5070METRUCCIO JACOPO2001SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) --- 47-
5195CESARINI FILIPPO2001IC SAN GIORGIO PAVIA(PV) --- 48-
5265MAGGI MATTIA2001ANGELINI PAVIA(PV) --- 49-
5344ZBADI OMAR2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) --- 50-
5427VILLA TOMMASO MARIA2002SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 51-
5528NESPOLI TOMMASO2002SAN CARLO BORROMEO INVERIGO(CO) --- 52-
5639IBRAHIMI BRJIAN2001S.S. "R.FUSARI" CASTIGLIONE D'ADDA(LO) --- 53-
5720JAOUHARI ZAID2002I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 54-
5843MARTIRI DAVIDE2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) --- 55-
5974ZORZI ISACCO2001I.C. GALILEI TRADATE(VA) --- 56-
6069BOCCAPERTA CARLO2001SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) --- 57-
6183FAZZINI GIUSEPPE2002IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 58-
6282CAVERIO FABIO2001IC GIOVANNI XXIII PREMANA LC(LC) --- 59-
6378ROSTAGNO ALESSIO2001IC STOPPANI LC 3 LECCO(LC) --- 60-
6440BADRA OMAR2001S.S. "R.FUSARI" CASTIGLIONE D'ADDA(LO) --- 61-
6573BEDOUI MOHAMED AZIZ2001I.C. GALILEI TRADATE(VA) --- 62-
664CERNA JONATHAN2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 63-
6731CAMPANINI NICOL´┐Ż2001I.C. "DEDALO 2000" GUSSOLA(CR) --- 64-
6818TORRI MIRKO2001I.C. PONTE NOSSA PONTE NOSSA(BG) --- 65-
6916PEZZOLI FABIO2001SMS CENE CENE(BG) --- 66-
7062BARRA MICHELE2002IC S.FRUTTUOSO-SABIN MONZA(MB) --- Ind.-
7152MINELLI MATTEO2002I.C. ASOLA ASOLA(MN) --- 67-
7232MUSLIJA NASER2001I.C. "DEDALO 2000" GUSSOLA(CR) --- 68-
7356CAZZANIGA MARIO2001IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 69-
7430LAZZARI ALAN2001I.C. "DEDALO 2000" GUSSOLA(CR) --- 70-
7559MORONI STEFANO2001IC DON MILANI VIMERCATE(MB) --- 71-
763LOMBARDI TOMMASO2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 72-
7766DI FRISCO VITO2002ANGELINI PAVIA(PV) --- 73-
786ACRI MARCELLO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 74-
7991ARZERI STEFANO2001IC P DA CEMMO CAPO DI PONTE(BS) --- 75-
8036MORESCHI FILIPPO2002IC CREMA3 SM GALMOZZ CREMA(CR) --- 76-
817MIOTTO FRANCESCO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 77-
8245COMOLLI LUCA2001S.S. "A.NEGRI" LODI(LO) --- 78-
8350BERGAMINI BRIAN2001I.C. ASOLA ASOLA(MN) --- 79-
8494ANDREANI ELIO2001IC SAN GIORGIO PAVIA(PV) --- 80-
8557LEVI ROMAN2001IC FRANK - ZUCCHI MONZA(MB) --- 81-
8653MORENI FILIPPO2002I.C. ASOLA ASOLA(MN) --- 82-
8751RESSI DIEGO2002I.C. ASOLA ASOLA(MN) --- 83-
8868BAIUNCO YONAH2002SMS DANTE MAJNO GALLARATE(VA) --- 84-
898PARISI FEDERICO2001IC DE ANDRE'-VIRGILI PESCHIERA BORROMEO(MI) --- 85-
9049NASTO FRANCESCO2001IC SUZZARA DUE SUZZARA(MN) --- 86-
N.p1ROVELLA NICOLO'2001IC VIA LINNEO MILANO(MI) --- 93-
N.p9NASSIGH IACOPO2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 93-
N.p10ROMANO NICOLA2001LEONE XIII MILANO(MI) --- 93-
N.p11CERNI FRANCESCO2001LEONE XIII MILANO(MI) --- 93-
N.p12COLOMBO VALENTINO2002LEONE XIII MILANO(MI) --- 93-
N.p24PIATTI PIETRO2002GRANDATE GRANDATE(CO) --- 93-
© OLIMPYAWIN di Roberto Romano - Brescia - contatti - Portale Web